Подписка на рассылку

Подписавшись, Вы будете получать новости, информацию об акциях, мастер-классах, выставках и событиях культурной жизни

Новости

17.01.2012 Интенсивные курсы со скидкой 65%

АЗУР: витражная роспись и декор стекла

29.12.2011 График работы арт-бутиков «АЗУР» в период новогодних праздников.

21.10.2011 Курсы мастеров-декораторов начинают свою работу!!!

Азур арт-студия начинает занятия по курсу мастеров - декораторов.
Остальные новости
Подписаться на новости

темы с форума

31.01.2012 ХОЛОТРОП. Семинар Алексея Волошиненко 18-19 февраля в Киеве

28.01.2012 Кракелюр

02.09.2011 Азур бутик на портале BEST.ua!

21.08.2011 Курсы мастеров-декораторов.

21.08.2011 Расписание мастер-классов


"Школа життя"

23.06.2009

Помощь детям


Совсем недавно к нам пришло письмо с просьбой о помощи из детской школы интерната "Школа життя". В школе обучаются  57 детей-инвалидов, больных детским церебральным параличем и аутизмом. Вся деятельность школы направлена на процесс максимальной адаптации детей-инвалидов к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ жизни (без опекуна). В школе проводится огромнейшая реабилитационная работа. Завуч этой школы рассказал нам о девушке Ане, которая очень любит рисовать и очень нуждается в материалах, не только для хобби, но и для лечения.

Мы были  рады помочь и предоставить Анечке необходимые для рисования материалы, а так же немного порадовать других детей товарами для хобби. Пластилин, краски, фломастеры - все эти материалы развивают моторику и десткое воображение и, будем надеятся, помогут хоть немного облегчить и сделать их жизнь веселее. 

Школа рада любой помощи или просто вниманию к детям, всегда благодарны волонтерам и спонсорам. Если вы можете провести с детьми занятия, отвезти их на какое-то мероприятие или просто сделать что-то для обеспечения более удобной жизни связывыайтесь с завучем школы Мариной Игоревной Радченко (8-066-4478339).

Фотогалерея
 
 
 
 
 

Комментарии




© 2004 - 2011 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
МАГАЗИН «АЗУР АРТ БУТИК»

2011. Разработано New Age Lab